PHILIPPE HUART (FRANÇAIS, NÉ EN 1953)

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR

Flower Power Pop, 2007

Acrylique sérigraphiée sur toile

Signé, titré et daté au verso

Edition de 30 exemplaires

Monté sur châssis

Screen printed acrylic on canvas

Signed, titled and dated on the reverse side

Edition of 30 copies

Mounted on frame

Provenance - Galerie Thierry Salvador, Galerie Ayrton Salvador

80 x 80 x 4,5 cm - 31,4 x 31,4 x 1,7 in.

Mes ordres d'achat