PHILIPPE HUART (FRANÇAIS, NÉ EN 1953)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Crack, 2010 Acrylique sérigraphiée sur toile Signé et daté sur le côté / verso EA - 25 exemplaires Monté sur chassis Screen printed acrylic on canvas Signed and dated on side/back EA - 25 copies Mounted on frame 80 x 80 x 4,5 cm - 31,4 x 31,4 x 1,7 in.
Mes ordres d'achat