PHILIPPE HUART (FRANÇAIS, NÉ EN 1953)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR

Crack, 2010

Acrylique sérigraphiée sur toile

Signé et daté sur le côté / verso

EA - 25 exemplaires

Monté sur chassis

Screen printed acrylic on canvas

Signed and dated on side/back

EA - 25 copies

Mounted on frame

80 x 80 x 4,5 cm - 31,4 x 31,4 x 1,7 in.

Mes ordres d'achat