GEN-PAUL (1895-1975)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
GEN-PAUL (1895-1975)
GEN-PAUL (1895-1975)
LE CHAMP DE COURSES
Gouache sur papier signé en bas à gauche.
46,5 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat