Henri SAINT CLAIR (1899-1990)

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri SAINT CLAIR (1899-1990)
HENRI SAINT CLAIR (1899-1990)
BORD DE MER
Huile sur carton, signé en bas à gauche
52 x 63 cm
Mes ordres d'achat