André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) NATURE MORTE AUX POMMES ET CITRONS Aquarelle et encre sur papier, signé en haut à gauche. 55 x 77 cm Expositions : - Galerie Paul Pétridès, Paris - Galerie Héraud, Paris
Mes ordres d'achat