André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
ANDRÉ DIGNIMONT (1891-1965)
FEMME ASSISE
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
57 x 47 cm
Mes ordres d'achat