MICAO KONO (1876 - 1954)

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
MICAO KONO (1876 - 1954)
MICAO KONO (1876 - 1954)
FEMME ALLONGÉE
Huile sur toile signée
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat