PEDRO PRUNA (1904-1971)

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PEDRO PRUNA (1904-1971)
PEDRO PRUNA (1904-1977)
LE CHEVAL BLANC, 1930
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis
130 x 161 cm
Provenance :
- Collection Henri Pierre Roché, Paris
Mes ordres d'achat