Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1937)
FEMME NUE
Huile sur toile, signée en bas à droite
98 x 48 cm
Mes ordres d'achat