Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
EMMANUEL DE LA VILLÉON (1858-1944)
LA PROMENADE SUR LE CHEMIN
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat