Eugène CARRIÈRE (1849-1906)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Eugène CARRIÈRE (1849-1906)

EUGÈNE CARRIERE (1849-1906)

PAYSAGE

Huile sur toile, signée en bas à droite, porte au dos le numéro 632

27 x 35 cm

Nous remercions Madame Véronique Nora-Dumesnil de nous avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre.

Mes ordres d'achat