Eugène CARRIÈRE (1849-1906)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène CARRIÈRE (1849-1906)

EUGÈNE CARRIERE (1849-1906)

UNE PROCESSION

Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite

37 x 45 cm à vue

Nous remercions Madame Véronique Nora-Dumesnil de nous avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre.

Mes ordres d'achat