Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
EMMANUEL DE LA VILLÉON (1858-1944)
FERME DEVANT LA COUR D’EAU
Huile sur toile, signée en bas à gauche
37 x 45 cm
Mes ordres d'achat