ALAIN RAYA-SORKINE (NÉ EN 1936)

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 200EUR
LE VIOLONCELLE, 1984
Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat