Sei KOYANAGUI (1896-1948)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sei KOYANAGUI (1896-1948)
SEI KOYANAGUI (1896-1948)
FEMME AU MASQUE
Huile sur toile, signée en bas à droite
55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat