Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)

Lot 18
Estimation :
300 - 600 EUR
Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)
IVAN LUBENNIKOV (NÉ EN 1951)
SANS TITRE, 1994
Huile sur toile, monogrammé et daté en bas à droite, daté et contresignée au dos
159 x 159 cm
Mes ordres d'achat