MICAO KONO (1876 - 1954)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2500 EUR
MICAO KONO (1876 - 1954)
MICAO KONO (1876 - 1954)
LES DEUX AMIS
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm (Réentoilé)
Mes ordres d'achat