LOUIS ICART (1888-1930)

Lot 20
Estimation :
8000 - 12000 EUR
LOUIS ICART (1888-1930)
LOUIS ICART (1888-1930)
LES DANSEUSES ET BOUDDHA VERT
Huile sur toile, signée en bas à droite
80 x 115 cm
Mes ordres d'achat