Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 21
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)

MARIE LAURENCIN (1883–1956)

PORTRAIT DE FEMME AU RUBAN ROSE

Huile sur toile, signée en haut à droite

35 x 27 cm

Certificat d'authenticité en date du

mars Provenance :

-Vente Eve, Maison de ventes 8 decembre 2014 N° 61 établi par Monsieur Daniel Marchesseau sera remis à l'acquéreur

Mes ordres d'achat