FRANTISEK KUPKA (171-1957)

Lot 26
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 36 400EUR
FRANTISEK KUPKA (171-1957)
FRANTISEK KUPKA (171-1957) COMPOSITION VERS 1930 Gouache sur papier, signé en bas à droite, cachet au dos 30 x 22,5 cm Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l’acquereur Provenance : - Collection Pierre Bourut - Galerie Laurentin, Paris - Collection particulière
Mes ordres d'achat