FRANTISEK KUPKA (171-1957)

Lot 26
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 36 400EUR
FRANTISEK KUPKA (171-1957)
FRANTISEK KUPKA (171-1957)
COMPOSITION VERS 1930
Gouache sur papier, signé en bas à droite, cachet au dos
30 x 22,5 cm
Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l’acquereur
Provenance :
- Collection Pierre Bourut
- Galerie Laurentin, Paris
- Collection particulière
Mes ordres d'achat