MARC CHAGALL (1887–1985)

Lot 31
Estimation :
150000 - 200000 EUR
MARC CHAGALL (1887–1985)
MARC CHAGALL (1887–1985)
HOMME PENDULE, 1968
Huile sur toile, signée du cachet de la signature en bas à gauche
27 x 22 cm
Provenance :
- Succession de l’artiste
- Collection particulière
Un certificat du Comité Marc CHAGALL
en date de 2021 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat