MARC CHAGALL (1887–1985)

Lot 31
Estimation :
150000 - 200000 EUR
Résultat : 247 000EUR
MARC CHAGALL (1887–1985)
MARC CHAGALL (1887–1985) HOMME PENDULE, 1968 Huile sur toile, signée du cachet de la signature en bas à gauche 27 x 22 cm Provenance : - Succession de l’artiste - Collection particulière Un certificat du Comité Marc CHAGALL en date de 2021 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat