Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 34
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
VICTOR VASARELY (1906-1997)
MATRA, 1952
Huile sur panneau signé, titré et daté au dos.
34 x 23 cm
Mes ordres d'achat