Jan Voss (né en 1936)

Lot 36
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Jan Voss (né en 1936)
JAN VOSS (NÉ EN 1936)
SANS TITRE, 1972
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
195 x 290 cm
Provenance :
- Galerie Brusberg, Berlin
- Collection particulière, Berlin
- Vente Cornette de Saint-Cyr, Bruxelles, 2009
- Collection particulière, France
Mes ordres d'achat