Jan Voss (né en 1936)

Lot 36
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Jan Voss (né en 1936)
JAN VOSS (NÉ EN 1936) SANS TITRE, 1972 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 195 x 290 cm Provenance : - Galerie Brusberg, Berlin - Collection particulière, Berlin - Vente Cornette de Saint-Cyr, Bruxelles, 2009 - Collection particulière, France
Mes ordres d'achat