SHI XINNING (NÉ EN 1969)*

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SHI XINNING (NÉ EN 1969)*
SHI XINNING (NÉ EN 1969)*
SANS TITRE (MAO AS MONA LISA), 2005
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et contresignée au dos
139,7 x 104,7 cm
Mes ordres d'achat