*XIAO BO (NÉ EN 1977)*

Lot 42
Estimation :
1200 - 1800 EUR
*XIAO BO (NÉ EN 1977)*
XIAO BO (NÉ EN 1977)*
6 VISITING 6, 2007
Huile sur toile, datée et signée au dos
150 x 90 cm
Mes ordres d'achat