XIAO BO (NÉ EN 1977)*

Lot 43
Estimation :
1200 - 1800 EUR
XIAO BO (NÉ EN 1977)*
XIAO BO (NÉ EN 1977)*
SPEECH, 2006
Huile sur toile, datée et signée au dos
95 x 150 cm
Mes ordres d'achat