XIAO BO (NÉ EN 1977)*

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
XIAO BO (NÉ EN 1977)*
XIAO BO (NÉ EN 1977)*
FANG ! SHOOT, 2007
Huile sur toile, datée et signée au dos
95,6 x 119,7 cm
Mes ordres d'achat