SHI XINNING (NÉ EN 1969)*

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
SHI XINNING (NÉ EN 1969)*
SHI XINNING (NÉ EN 1969)*
SANS TITRE (WRAPPED TEMPLE), C. 2005
Huile sur toile, datée et signée au dos
200 x 167,6 x 3,8 cm
Mes ordres d'achat