JEAN-BAPTISTE BERNADET (né en 1978)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2500 EUR

JEAN-BAPTISTE BERNADET (NÉ EN 1978)

SANS TITRE (LES GRÂCES INCOMPARABLES)

Huile sur toile, titrée, datée au dos, cadre de l'artiste

40 x 45 cm

Mes ordres d'achat