Tom Wesselmann (1931-2004)

Lot 48
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Tom Wesselmann (1931-2004)
TOM WESSELMANN (1931-2004) BEAUTIFUL KATE Gouache et crayon sur papier, titré, daté et signé en bas à gauche 9,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat