Vladimir Veličković (1935-2019)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VLADIMIR VELICKOVIC (1935-2019)
WATERHOUSE
Ensemble de 9 techniques mixtes et collage sur papier, un signé du cachet de l’artiste.
29 x 20 cm chaque
Provenance :
- Galerie Sadock et Uzzan, Paris
Mes ordres d'achat