Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VLADIMIR VELICKOVIC (1935-2019) WATERHOUSE Ensemble de 9 techniques mixtes et collage sur papier, un signé du cachet de l’artiste. 29 x 20 cm chaque Provenance : - Galerie Sadock et Uzzan, Paris
Mes ordres d'achat