STANISLAS JASINSKI (1901-1978)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
STANISLAS JASINSKI (1901-1978) COMPOSITION, 1927 Collage sur papier monogrammé et daté en bas à droite. 37 x 9 cm Expositions : - Stanislas Jasinski architecte, Galerie Claude Jongen, Bruxelles, 1979 - Galerie Antoine Laurentin, Paris
Mes ordres d'achat