STANISLAS JASINSKI (1901-1978)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COMPOSITION, 1927
Collage sur papier monogrammé et daté en bas à droite.
37 x 9 cm
Expositions :
- Stanislas Jasinski architecte, Galerie Claude Jongen, Bruxelles, 1979
- Galerie Antoine Laurentin, Paris
Mes ordres d'achat