MAX PAPART (1911–1994)

Lot 53
Estimation :
100 - 300 EUR
MAX PAPART (1911–1994)
MAX PAPART (1911–1994)
COMPOSITION
Collage sur papier, signé et daté 2.56
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat