André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
ANDRÉ DIGNIMONT (1891-1965)
JEUNE FEMME ASSISE
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
23 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat