Armando MORALES (1927-2011)

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Armando MORALES (1927-2011)
ARMANDO MORALES (1927-2011) BOITE DE SARDINE ET CONE TRONQUE VUE D’UNE CHAMBRE NOIRE, 1983 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 16 x 22 cm Provenance : - Galerie Claude Bernard, Paris
Mes ordres d'achat