Armando MORALES (1927-2011)

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Armando MORALES (1927-2011)
ARMANDO MORALES (1927-2011)
BOITE DE SARDINE ET CONE TRONQUE VUE
D’UNE CHAMBRE NOIRE, 1983
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
16 x 22 cm
Provenance :
- Galerie Claude Bernard, Paris
Mes ordres d'achat