Micao KONO (1876-1954)

Lot 56
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Micao KONO (1876-1954)
MICAO KONO (1876-1954)
FEMME NUE ASSISE
Huile sur toile signée en haut à droite
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat