Gino SEVERINI (1883-1966)

Lot 57
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Gino SEVERINI (1883-1966)
GINO SEVERINI (1883-1966)
L'ENLÈVEMENT D'EUROPE
Gouache sur papier, signé en bas à droite
30 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat