Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 64
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 470EUR
ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020) L’ILE DES ECCHYMOSES, 1962 Affiches lacérées marouflées sur toile signée en bas à droite et datée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 41 x 33 cm Certificat de l’artiste
Mes ordres d'achat