Christian BARBANCON (1940-1993)

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHRISTIAN BARBANCON (1940-1993) SANS TITRE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat