ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 72
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 5 460EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
ZAO WOU-KI (1920-2013) SANS TITRE, 1994 Gravure et aquatinte sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 26/99 en bas à gauche 34,4 x 51,6 cm (au coup de planche) Feuille : 56 x 71,5 cm Bibliographie : -Zao Wou-Ki, catalogue raisonné, the Graphic Work 1937-1995, un autre exemplaire reproduit sous le n°379 page 206.
Mes ordres d'achat