MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953)

Lot 78
Estimation :
1000 - 3000 EUR
Résultat : 1 170EUR
MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953)
MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953) SANS TITRE 25YRS, FRAGM2, 2014 Photographie sur panneau d'aluminium, signée au dos, n° 1/3 71 x 91 cm Provenance : - Marlborough Gallery
Mes ordres d'achat