Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020) UNE POÉTIQUE DU DEHORS, 2003 Affiches lacérées marouflées et technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos. 65 x 46 cm Certificat de l’artiste
Mes ordres d'achat