Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020) SANS TITRE, 1961 Affiches lacérées sur papier signé et daté en bas à droite. 25 x 16 cm
Mes ordres d'achat