YVARAL (1934-2002)

Lot 94
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 140EUR
YVARAL (1934-2002)
YVARAL (1934-2002) HORIZON STRUCTURE RR, 1980 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat