Miguel CHEVALIER (né en 1959)

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Miguel CHEVALIER (né en 1959)
MIGUEL CHEVALIER (NÉ EN 1959) VECTEURS 1,2, VERS 1988 Photo numérique et boite en plexiglas signé, titré et daté au dos. 81 x 86 x 20 cm Bibliographie : - Miguel Chevalier, Pierre Restany – Laurence Bertrand Dorléac – Patrick Imbard, éditions Flammarion, 2000, voir la reproduction d’une oeuvre similaire
Mes ordres d'achat