FRANCOISE PETROVITCH (NEE EN 1964)

Lot 106
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 940EUR
FRANÇOISE PETROVITCH (NÉE EN 1964) SANS TITRE, 2004 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 121 x 81 cm
Mes ordres d'achat